В День защиты детей в наркополиции подвели итоги конкурса детского рисунка

03.06.2015
 

В конкурсе участвовали дети сотрудников Управления ФСКН России по Республике Хакасия всех возрастов. Самым младшим участникам 2,5 и 3 года, старшим – 14 лет. Конкурс был посвящен празднованию 70 годовщины со Дня Победы.

По условиям конкурса дети могли нарисовать любой рисунок, посвященный теме Победы. В результате, стены Управления на протяжении месяца украшали работы самого разного направления: от военной тематики до символов Победы.

1 июня, в День защиты детей, маленьким художникам в присутствии их родителей и коллектива начальник Управления Е.В.Петров вручил сладкие подарки, призы и дипломы. Количество номинаций соответствовало количеству участников – без внимания не остался ни один ребенок. Так, малышей наградили в номинациях "Самый маленький участник", "Маленький художник" и "Самый красивый танк".

Старшие дети получили награды за "Радость Победы", "Самый жизнеутверждающий рисунок", "Никто не забыт, ничто не забыто" и другие.

Новая традиция пришлась по душе ребятам и их родителям. Начальник управления выразил надежду, что в будущем в подобных конкурсах станут принимать участие еще больше детей.