Состоялся хоккейный турнир на Кубок Юриста

02.12.2014
 

В Татарстане состоялся ежегодный традиционный турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к профессиональному празднику "День Юриста".

За Кубок юриста боролись 4 команды республиканских правоохранительных и судебных органов: Верховного суда РТ, прокуратуры РТ, Управления ФСКН России по РТ, РОО Правовой защиты сотрудников правоохранительных органов.

В ходе турнира было проведено 4 игры серии плей-офф, каждая из которых запомнилась болельщикам своей зрелищностью и динамичностью. По итогам соревнований команда наркоконтроля РТ заняла первое место, победив в серии буллитов. Спортсмены-победители признались, что благодарны своим соперникам, не позволявшим расслабиться игрокам ни на секунду. Они отметили, что игра носили не только сопернический характер – каждая схватка с мастерами тренирует волю и боевой дух спортсменов.

Ровно три года назад команда наркоконтоля Татарстана впервые приняла участие в турнире. В этом году сотрудники Управления завоевали почетный кубок, став, таким образом, двукратными чемпионами республиканского турнира по хоккею с шайбой.

В завершении мероприятия начальник Управления ФСКН России по РТ Фаяз Шабаев наградил лучших хоккеистов в следующих номинациях: "лучший защитник", "лучший нападающий", "лучший вратарь" и "лучший бомбардир". Он поблагодарил участников за красивую игру и пожелал всем дальнейших успехов в спорте и в жизни.