Наркополицейские примут участие в соревнованиях "Мама, папа, я – спортивная семья"

21.08.2014
 
22 августа 2014 года в Казани на стадионе "Динамо" состоится традиционный спортивный праздник "Мама, папа, я – спортивная семья", посвященный 80-летию Всероссийского детско-юношеского движения "Юный динамовец". Мероприятие направлено на привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Активность, бодрость, быстрота реакции и жизнерадостность – именно эти составляющие помогают человеку стать успешным, преодолевать все возникшие препятствия и трудности, всегда оставаться здоровым как физически, так и нравственно.

Сотрудники наркоконтроля следуют всем нехитрым правилам здорового образа жизни, показывая пример подрастающему поколению. Именно в детском возрасте закладывается фундамент будущего здоровья, происходит формирование жизненных привычек, ценностей и убеждений. Физическая культура помогает почувствовать гармонию души и тела, человека и природной стихии. Также не стоит забывать, что спорт – это действенная профилактика всех пагубных пристрастий и опасных влияний.

В спортивно-семейном празднике "Мама, папа, я – спортивная семья" примут участие представители 6 правоохранительных органов Татарстана. Всего на стадионе будет представлено 18 команд из трех человек.

Команды будут соревноваться в легкоатлетической эстафете, пройдут полосу препятствий, а также примут участие в "Веселых стартах".

Семьи, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены кубками, медалями и ценными призами. Никто не покинет праздник с пустыми руками! Всем участникам вручат грамоты и уникальные сувениры от спортивного общества "Динамо". Также спортсмены смогут побороться за победу в специальных номинациях: "Лучший папа-динамовец", "Лучшая мама-динамовец" и "Лучший юный динамовец".

Начало мероприятия 22 августа в 9. 30 часов.

Аккредитация по тел. 274-31-66.