"Может каждый!"

11.08.2014
 
12 августа в Прокопьевске и Киселёвске пройдет антинаркотическая акция "Может каждый!", направленная на закрашивание объявлений о продаже наркотиков.

Старт акции "Может каждый" был дан 23 июля в г. Кемерово. Усилиями ребят закрашено 37 объявлений по адресам, присланным от кемеровчан и найденных в процессе акции самими волонтерами.

12 августа к антинаркотической акции "Может каждый!" присоединяются города Кузбасса – Прокопьевск и Киселевск!

Если Вы видели объявления о продаже синтетических наркотиков, позвоните на "телефон доверия" Прокопьевского межрайонного отдела наркоконтроля (3846) 62-31-29 или напишите нам в группах ВКонтакте "Кузбасс против наркотиков" www.vk.com/kuzbassprotivnarkotikov и "СтопНаркотик.Кузбасс" http://vk.com/stopspais.

Кроме того, любой желающий может принять самое активное участие в акции – своими руками уничтожить "смертельную" рекламу вместе с волонтерами "СтопНаркотик", "Альтернатива", "Smotra" г. Ленинск-Кузнецкий и добровольцами Прокопьевска и Киселевска.

Все объявления о продаже наркотиков будут переданы в оперативную службу Управления наркоконтроля по Кемеровской области для проверки их владельцев и блокировки телефонных номеров.

Вопросы по проведению мероприятия Вы можете задать по телефону пресс-службы Управления наркоконтроля (3842) 35-61-67.

Не оставайтесь в стороне – уничтожим уличную пропаганду наркотиков вместе!

Мы ждем Вас 12 августа в 15.00 часов на площади СКК "Снежинка"

(г. Прокопьевск, ул. Институтская, 21)