Ученик иркутской школы стал победителем во Всероссийском конкурсе "Антинаркотический рисунок"

30.06.2014
 
В конце минувшей недели сотрудники отдела профилактики Управления ФСКН России по Иркутской области в торжественной обстановке школьного выпускного наградили учащегося МБОУ СОШ № 28 г. Иркутска Белоусова Владимира, занявшего 1 место в конкурсе "Антинаркотический рисунок", прошедшего в рамках III Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности "Имею право знать!".
Напомним, интернет-урок проходил в период с января по май 2014 года в большинстве образовательных учреждений Иркутской области. В рамках урока до учащихся доводилась информация об интернет-сайтах ФСКН, где размещена информация профилактической направленности, а также о конкурсах, проводимых службой, в которых и приняли участие ребята, неравнодушные к проблеме профилактики наркомании.
В качестве награды Владимиру Белоусову было вручено благодарственное письмо за подписью заместителя директора ФСКН России, руководителя аппарата ГАК – Н.Б. Цветкова, также специальный подарок Владимир получил от Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Иркутска.