Посади дерево!

16.05.2014
 
Сегодня, 16 мая в Кузбассе объявленный губернатором Кемеровской области единый день посадки леса.
Сотрудники наркоконтроля во главе с начальником Управления, генерал-майором полиции Сергеем Безрядиным присоединились к экологической акции, которая под девизом "Один житель – одно дерево" стартовала в городах и районах области 30 апреля и продлится до 1 июня.
Акция по озеленению территорий прошла массово и организованно. Этому способствовала подготовительная работа – заранее были закуплены саженцы деревьев. А также хорошая погода и позитивный настрой участников.
Чтобы сделать доброе дело – посадить дерево идти далеко не пришлось. Решили озеленить территорию Управления, и всего за полчаса здесь появилась сосновая аллея.
Посадить дерево, значит оставить хороший, добрый след на многие годы. Как отмечает начальник Управления, Сергей Безрядин, – "это наш вклад в озеленение города Кемерово в рамках той акции, которую объявил наш губернатор А.Г. Тулеев. Мы подхватили эту инициативу и решили дополнительно высадить деревья в своем Управлении, чтобы наш город стал красивее, лучше. Ведь, состояние нашего города зависит от нас – как мы будем к нему относится, таким он и станет".
Всего на территории Управления было высажено 16 сосен, а также 3 березы. Молодые деревья обязательно добавят уют и будут радовать глаз жителям Кемерово.