C 5 по 7 марта 2014 года в Иркутске состоится Всероссийский турнир по кикбоксингу на "Кубок наркоконтроля"

03.03.2014
 
С 5 по 7 марта 2014 года в здании спорткомбината "Труд" (г.Иркутск, ул.Ленина,12), будет проходить Всероссийский турнир "Кубок наркоконтроля" по кикбоксингу.
Организаторами соревнований являются: Управление ФСКН России по Иркутской области, Региональная Общественная Организация "Федерация кикбоксинга Иркутской области", Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Планируется, что в соревнованиях примут участие более 500 спортсменов со всех регионов страны. К участию в поединках допускаются кикбоксеры от 8 лет и старше, имеющие подготовку не ниже 2 спортивного разряда. В течение трех дней, за звание лучших будут бороться не только мужчины, но и женщины, юниоры и юниорки, младшие юниоры и юниорки, а также юноши и девушки.
Стартует "Кубок наркоконтроля" 5 марта 2014 года и сразу начнутся предварительные поединки. Полуфинальные встречи пройдут 6 марта, а за чемпионские титулы спортсмены начнут борьбу 7 марта, в этот же день состоится церемония закрытия и награждения участников.