Участники турнира по боксу получили призы от наркоконтроля

12.11.2013
 
Управление службы наркоконтроля по Республике Хакасия и ХРО БФ "Борьбы с незаконным оборотом наркотиков" отметили специальными призами финалистов Х открытого регионального турнира по боксу класса "Б" памяти профессора Н.Ф.Катанова. Состязания проходили в рамках акции "Молодежь Хакасии против наркотиков" с 6 по 9 ноября.
Турнир проводится по инициативе УФСКН России по РХ уже на протяжении 10 лет и завоевал популярность среди спортсменов не только Республики Хакасия, но и всего Сибирского федерального округа. Постоянными гостями турнира являются юные боксеры Красноярского края, Кемеровской области и Республики Тыва. На 10-ый по счету турнир съехались более 60 участников, юношей и девушек. В финал вышли 16 пар.
Организаторы турнира, в числе которых Управление ФСКН России по РХ и ХРО БФ "Борьбы с незаконным оборотом наркотиков", а также спонсоры турнира, в числе которых партнеры Фонда, отметили специальными призами некоторых участников. Так, за волю к победе была награждена Екатерина Онипко из Новокузнецка, а Чернов Роман из Прокопьевска получил приз зрительских симпатий.
Ценные подарки вручены всем финалистам турнира; а за вклад в развитие бокса в Республике Хакасия благодарственным письмом УФСКН России по РХ отмечен тренер Николай Федорович Дружинин, воспитавший несколько поколений блестящих спортсменов. Его воспитанники – неизменные участники турнира памяти Н.Ф.Катанова, успешно выступают на состязаниях самых разных уровней – от республиканских до международных.