Кубок УФСКН по хоккею

09.04.2013
 
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области продолжает проводить мероприятия, посвященные десятилетию службы.
Одним из направлений профилактики наркомании являются пропаганда здорового образа жизни и вовлечение населения в занятие физической культурой и спортом. Наркоконтроль взаимодействует с ГОАУДОД «ДЮСШ «Спорт-индустрия» с момента образования этой организации, и 14 апреля 2013 года, в рамках празднования юбилея ФСКН России и четырёхлетия «Спорт-индустрии» в Ледовом дворце состоятся праздничные мероприятия, в число которых войдет мастер-шоу лучших хоккеистов-любителей, матч на Кубок Управления ФСКН России по Новгородской области по хоккею среди сборных команд лучших игроков первой и второй лиг открытого первенства Новгородской области среди любительских команд из Великого Новгорода, Боровичей, Валдая, Крестец. Помимо этого для зрителей на ледовой арене выступят юные фигуристы, а в фойе – спортивные и танцевальные коллективы. В ходе мастер-шоу запланировано проведение конкурса для болельщиков. Также состоится награждение партнёров, оказывающих помощь в проведении спортивных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и вовлечению в занятия физической культурой и спортом.
Партнёрами в проведении Кубка Управления ФСКН России по Новгородской области выступили ООО «Комфортный дом» (генеральный директор Лобач А.С.) и МФК «Автомобилист» (президент, спортивный промоутер Барбанель И.Я.)
Приглашаем всех принять участие в мероприятии, которое состоится 14 апреля 2013 года в 12:45 в Ледовом дворце, находящемся по адресу: г. Великий Новгород, ул.Космонавтов, дом 32. Вход свободный.