F.A.Q.

26.09.2014
В Ульяновске стартовала акция "Нет рекламе наркотиков!"

В последнее время на улицах Ульяновска всё чаще стали появляться надписи и граффити на стенах, бумажные листовки, трафареты на асфальте с номерами телефонов и зачастую одним-двумя словами, обозначающими наркотики или психотропные вещества. Например, mix, соль, spise, фен, спайс, сп. и другие. на стенах в подъездах домов начали появляться надписи, сделанные обычным маркером, которые сопровождаются номерами телефонов. Так наркоторговцы рекламируют свои услуги.

24.09.2014
В Хабезском районе прошла ежегодная антинаркотическая акция

Сегодня для школьников Хабезского района Карачаево-Черкесии состоялась ежегодная акция "XXI без наркотиков".

24.09.2014
"Дети России" призывают к заботе о подрастающем поколении

В эти дни в нашей республике Управлением наркоконтроля Татарстана совместно с МВД по РТ и Министерством здравоохранения РТ проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России".

23.09.2014
Стартовал V молодёжный форум "Ростов-2014. Твой мир в движении!"

В Неклиновском районе Ростовской области начал свою работу окружной молодёжный образовательный форум "Ростов-2014. Твой мир в движении!", организованный комитетом по молодежной политике Ростовской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и государственным автономным учреждением Ростовской области "Агентство развития молодежных инициатив".

22.09.2014
Пензенские полицейские провели акцию "Понять, чтобы жить"

Акция "Понять, чтобы жить" проведена в Пензе сотрудниками региональных управлений МВД РФ и ФСКН РФ в рамках операции "Дети России".

19.09.2014
Школьники предлагают альтернативу наркотикам – поход в театры

18 сентября 2014. Акция против наркотиков в Кирове. Учебные заведения Кирова совместно с УМВД провели антинаркотическую акцию среди молодого поколения. Проводилась она в несколько развлекательной основе с просмотром тематического ролика и запуском шаров.

12.09.2014
Антинаркотическая акция "Дети России" пройдет в Комсомольске-на-Амуре

Полицейские в Комсомольске-на-Амуре примут участие в проведении Всероссийской акции "Дети России". Сотрудники отделов по делам несовершеннолетних будут осуществлять проверки мест массового досуга и концентрации молодежи, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

11.09.2014
Акция "За здоровье и безопасность наших детей"

С 1 сентября по 31 декабря 2014 года проводится Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция "За здоровье и безопасность наших детей". Целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании в подростковой среде, пресечение правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявление взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в данную противоправную деятельность.

10.09.2014
Масштабная антинаркотическая акция проводится в Орловской области

Масштабная антинаркотическая акция "Орловщина против наркотиков" проводится на территории региона, сообщает пресс-служба Орловского областного совета народных депутатов.

10.09.2014
В Пензе пройдет антинаркотический месячник "Сурский край – без наркотиков"

С 22 сентября по 20 октября 2014 года в Пензенской области пройдет антинаркотический месячник "Сурский край – без наркотиков".

02.09.2014
В Мурманской области началось проведение второго этапа акции "За здоровье и безопасность наших детей"

С 1 сентября по 31 декабря 2014 года в регионе пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции "За здоровье и безопасность наших детей", в рамках которого на территории Мурманской области запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий среди детей и подростков, в том числе входящих в "группу риска".

01.09.2014
Первое сентября – каждому школьнику!

Сотрудники наркоконтроля присоединились к областной общественной благотворительной акции "Помоги собраться в школу!"

29.08.2014
Эксперимент по бесплатной социальной реабилитации

Сегодня в режиме конференцсвязи были подведены первые итоги эксперимента по оказанию больным наркоманией услуг бесплатной социальной реабилитации.

28.08.2014
Сотрудники оренбургского наркоконтроля провели мастер-класс для работающей молодёжи Оренбургской области

В спортивно-оздоровительном центре "Ташла" Тюльганского района в период с 22 по 28 августа проходил V областной Слет работающей молодёжи. Организатором данного мероприятия выступила молодёжная общественная организация работающей молодёжи "Профи" при поддержке департамента молодёжной политики области. Ежегодно на Слет приезжают активные молодые профессионалы с крупнейших предприятий области. В этом году участниками Слета стали 50 молодых людей из 20 предприятий Оренбургской области.

27.08.2014
В Мурманске для детей и подростков провели турнир по стрельбе из пневматического оружия

Организаторами мероприятия выступили представители НОУ ПО "Академия Охраны", стрелковый клуб "Арктика" и областное Управление наркоконтроля.

27.08.2014
Безопасность – превыше всего!

В преддверии Дня шахтера в Кемерово для начальников участков и руководителей рабочих бригад филиала Кедровского угольного разреза проведено обучающее занятие.

26.08.2014
Для воспитанников детских домов и детей "группы риска" 29 августа будет организована речная прогулка на теплоходах

29 августа 2014 года с 15.00 до 17.00 сотрудники Управления ФСКН России по Новосибирской области примут участие в акции "Голубая волна" в рамках социально-значимого проекта "Нравственное здоровье детей – залог процветания России".

25.08.2014
Лучший из лучших

Сотрудник экспертно-криминалистического отдела Управления наркоконтроля по Кемеровской области признан "Лучшим экспертом ФСКН России".

22.08.2014
Подари себе будущее!

Изображения скелетов, пронзённых копьями, могильные кресты и старуха с косой. Такие ассоциации вызывает у орловской молодежи употребление наркотиков , алкоголя и никотина. Свой протест против этого бича современности они постарались выразить в социальных плакатах. У кого это получилось лучше всего, расскажет Игорь Лукин, который побывал на противонаркотической выставке.

21.08.2014
Наркополицейские примут участие в соревнованиях "Мама, папа, я – спортивная семья"

22 августа 2014 года в Казани на стадионе "Динамо" состоится традиционный спортивный праздник "Мама, папа, я – спортивная семья", посвященный 80-летию Всероссийского детско-юношеского движения "Юный динамовец". Мероприятие направлено на привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физкультурой и спортом.


Новости 121 - 140 из 555
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все