F.A.Q.

09.10.2015
В Чувашии продолжается всероссийская антинаркотическая акция "За здоровье и безопасность наших детей"

Очередное профилактическое мероприятие с участием сотрудников Управления наркоконтроля проведено в одном из столичных ССУЗов Чувашии.

01.10.2015
Казанская школа, где обучаются кадеты наркоконтроля, заняла призовые места во Всероссийском конкурсе проектов "Инновационная школа-2015"

Школа № 58 Советского района города Казани, в которой обучаются кадеты наркоконтроля, удостоена сразу трех призовых мест во Всероссийском конкурсе "Инновационная школа-2015".

14.09.2015
Военно-спортивный праздник "Солдаты России"

На базе Центра специальной физической подготовки и выживания МО РФ специалисты отдела профилактики Управления ФСКН России по Иркутской области совместно с Департаментом образования комитета по социальной политике и культуре, Комитетом по физической культуре и молодежной политике, региональным отделением ДОСААФ и Советом ветеранов Иркутского Авиационного завода 11 сентября провели военно-спортивный праздник "Солдаты России", посвященный памяти Героя Советского Союза, санинструктора морской пехоты Марии Цукановой.

10.09.2015
Ростовские наркополицейские приняли участие в молодёжном форуме "Ростов-2015. Эволюция смыслов"

С 8 по 11 сентября 2015 года на территории Ростовской области проводится молодёжный форум "Ростов-2015. Эволюция смыслов". В рамках форума проходит образовательная программа, культурно-массовые и спортивные мероприятия, фестивали, конкурсы, встречи с известными людьми. Организаторами форума выступили комитет по молодёжной политике Ростовской области и Государственное автономное учреждение Ростовской области "Агентство развития молодёжных инициатив".

08.09.2015
Наркополицейские Татарстана приняли участие в празднике "Дети – наше будущее"

Второй год сотрудники татарстанского наркоконтроля принимают участие в информационно-развлекательном празднике "Дети – наше будущее".

11.08.2015
В Пензе подведены итоги акции "Сурский край – без наркотиков!"

Подведение итогов акции "Сурский край – без наркотиков!", проводившейся на территории Пензенской области в период с 25 июня по 24 июля, состоялось в правительстве региона в понедельник, 10 августа.

06.08.2015
Сотрудниками наркоконтроля проведены рейдовые мероприятия на IV Всероссийском хип-хоп съезде, состоявшемся накануне в Алтайском районе Алтайского края

Мероприятие на Алтае проводится в четвертый раз. В этом году для съезда была выбрана территория туристической стоянки "Терра Алтая".

05.08.2015
День ФСКН России в военно-патриотическом лагере "Аврора – Юный спецназовец"

В военно-патриотическом лагере "Аврора – Юный спецназовец" прошел День ФСКН России. К ребятам приехали сотрудники службы специального назначения "Гром" и специалисты отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления наркоконтроля Татарстана.

13.07.2015
В Пензе в лагере "Орленок" прошла антинаркотическая акция

Традиционный месячник "Сурский край без наркотиков" стартовал в Пензенской области в конце июня. Воспитанники детского оздоровительного лагеря "Орленок" к акции тоже присоединились. Ребята в течение дня принимали участие в интеллектуальных и спортивных конкурсах, посвященных здоровому образу жизни.

13.07.2015
Антинаркотическая комиссия ХМАО информирует – Современная молодежь предпочитает спорт наркотикам

Те, кто еще лет десять назад употреблял тяжелые наркотики, сегодня подсели на синтетику. Только за шесть месяцев текущего года на территории Сургутского района было изъято из оборота 1604,5 гр. всевозможного зелья. Из общего количества изъятых запрещенных веществ львиную долю составили синтетические наркотики – более полутора кг.

09.07.2015
Барнаульцы присоединились к движению "АнтиДилер"

В настоящее время в местном отделении всероссийского движения "АнтиДилер" состоят 20 активистов. Движение создано с целью привлечь общественность к борьбе с распространением наркотиков. Добровольцы движения выступают за популяризацию спорта и здорового образа жизни. 

08.06.2015
В Якутске прошла деловая игра "Жизнь без наркотиков"

В рамках Всероссийских антинаркотических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, в Якутске состоялась деловая игра "Жизнь без наркотиков".

04.06.2015
Участники форума "Мол Город" обсудили вопросы волонтёрского антинаркотического движения в Чувашии

В Чувашии открылся седьмой Межрегиональный образовательный форум "Мол Город". В работе ежегодного форума принимают участие 800 юношей и девушек из Казани, Саратова, Воронежа и Чебоксар.

03.06.2015
В День защиты детей в наркополиции подвели итоги конкурса детского рисунка

В конкурсе участвовали дети сотрудников Управления ФСКН России по Республике Хакасия всех возрастов. Самым младшим участникам 2,5 и 3 года, старшим – 14 лет. Конкурс был посвящен празднованию 70 годовщины со Дня Победы.

01.06.2015
В Международный день защиты детей подведут итоги конкурса "NET-контент"

1 июня 2015 года, в рамках республиканской акции "Жизнь без наркотиков" в Казани состоится награждение победителей конкурса "NET-контент".

08.05.2015
В Мурманске пройдет Всероссийская акция "Рекорд Победы"

Инициаторами мероприятия в 2015 году выступили: Управление наркоконтроля по Мурманской области совместно с Волонтерским корпусом 70-летия Победы и городским Комитетом по физической культуре и спорту.

07.05.2015
Слушатели Детской полицейской академии приняли участие в открытии музея "История медицины"

Слушатели Детской полицейской академии приняли участие в церемонии открытия музея "История медицины". В церемонии открытия музея принял участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, руководитель Минздравсоцразвития Чувашии Алла Самойлова.

07.05.2015
Кадеты наркоконтроля приняли участие в торжественной церемонии "Вахта памяти-2015"

Сегодня у монумента погибшим воинам перед администрацией Советского района Казани состоялась торжественная церемония закрытия "Вахты памяти-2015". В мероприятии приняли участие: заместитель председателя комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, заместитель главы Администрации Советского района Айсылу Хамзина, заместитель начальника Управления ФСКН России по РТ Эдуард Гараев и другие почетные гости.

05.05.2015
Слушатели Детской полицейской академии продолжают участие в экскурсионной программе, посвящённой 70-летию Великой Победы

В семьях ребят бережно хранятся воспоминания о Великой Отечественной войне. Документальные свидетельства о трудной и героической жизни родных людей для воспитанников академии и их семей становятся святынями.

02.04.2015
В Управлении ФСКН России по Республике Хакасия подвели итоги 1 этапа акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" проводится органами наркоконтроля ежегодно в два этапа. Первый этап в текущем году проходил с 16 по 25 марта.


Новости 81 - 100 из 555
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все