F.A.Q.

10.02.2016
Первое заседание Совета по комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых

Накануне в Правительстве Новосибирской области состоялось первое заседание Совета по комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

10.02.2016
II городской слёт патриотических клубов и объединений откроется при участии Управлении наркоконтроля по Чувашской Республике

Второй городской слёт военно-патриотических клубов и объединений откроется завтра, 11 февраля, в столичном дворце детского и юношеского творчества Чувашии.

05.02.2016
В Казани прошло итоговое заседание городской антинаркотической комиссии

Сегодня под председательством Мэра Казани Ильсура Метшина состоялось итоговое заседание городской антинаркотической комиссии.

03.02.2016
"Устоять, нельзя упасть": воспитанников колонии научат отказываться от наркотиков

В феврале 2016 года специалисты регионального "Центра поддержки молодой семьи" проведут тренинг "Устоять, нельзя упасть" в Архангельской воспитательной колонии.

03.02.2016
В Амурской области начался региональный этап всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

С 1 февраля 2016 года ФСКН России проводит Ежегодную всероссийскую олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании, цель которой – разработка эффективных форм и методов антинаркотической работы, а также привлечение внимания общественности к проблеме наркомании.

01.02.2016
Ростовские наркополицейские провели профилактическую лекцию на тему "Опасность употребления подростками новых психоактивных веществ"

Сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Ростовской области приняли участие в общешкольном классном часе, проводимом в МБОУ СОШ № 92 Советского района Ростов-на-Дону. Тема мероприятия: "Опасность употребления подростками новых психоактивных веществ".

29.01.2016
УФСКН России по Чувашской Республике объявляет о проведении ежегодной всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

Основные цели и задачи Олимпиады – выявление и развитие творческих способностей студенческой молодежи, наиболее одаренных студентов и учащихся школ, пропаганда здорового образа жизни.

28.01.2016
Наркополицейские проводят в школах и ВУЗах беседы о последствиях употребления синтетических наркотиков

На территории Приангарья продолжается Всероссийская Антинаркотическая акция "За здоровье и безопасность наших детей", в рамках которой сотрудники Управления ФСКН России по Иркутской области проводят в образовательных учреждениях региона классные часы, посвященные темам профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни.

28.01.2016
Молодежь против СПИДа и наркотиков

23 января 2016 года на Пермской ярмарке в рамках выставки "Образование и карьера" состоялась конференция "Молодёжь против СПИДа и наркотиков. Между соблазном и пороком". Модераторами мероприятия выступили профессора Пермского государственного медицинского университета. В состав президиума конференции также вошел сотрудник краевого наркоконтроля. Кроме того, в организации и проведении встречи приняли участие бывший и действующий председатели Молодёжного Общественного Совета при УФСКН России по Пермскому краю.

26.01.2016
Слушатели детской полицейской академии изучают деятельность органов наркоконтроля

Слушатели первого курса Детской полицейской академии приступили к курсу практических занятий по изучению деятельности органов наркоконтроля. На базе Управления сотрудниками проведены первые занятия с воспитанниками ДПА. Первокурсники убедились в том, что бороться с наркотиками – дело непростое, а порядок и строгая дисциплина в работе наркополицейских – важнейшее условие.

21.01.2016
Наркополицейские встретились с жителями Ленинского района области

Сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей Управления ФСКН России по Ростовской области приняли участие в информационной встрече с жителями, коллективами учреждений и предприятий Ленинского района Ростова-на-Дону. Участниками встречи также стали представители администрации Ленинского района Ростова-на-Дону и другие приглашённые официальные лица.

19.01.2016
Оперативно-профилактическая операция "Дискотека-2016"

Сотрудниками Управления ФСКН России по Нижегородской области совместно с полицейскими проведена оперативно-профилактическая операция "Дискотека-2016".

18.01.2016
Антинаркотическая акция "За здоровье и безопасность наших детей" приносит свои плоды

УФСКН РФ по Чувашской Республике в течение многих лет и не безрезультатно принимает самое активное участие в проведении многочисленных всероссийских акций, ориентированных на подрастающее поколение. Подведены итоги масштабной антинаркотической акции "За здоровье и безопасность наших детей". Она ориентирована на обучающуюся молодёжь и проведена совместно с органами образования, образовательными организациями и иными субъектами профилактики.

09.12.2015
В Перми пройдет флешмоб "Отпусти вредную привычку!"

В рамках социального проекта "Мы за здоровое поколение" в Перми пройдет акция "Отпусти вредную привычку!". Организаторы планируют привлечь порядка трехсот человек из числа студентов высших и средних учебных заведений.

04.12.2015
Руководство донского наркоконтроля приняло участие в торжественном открытии II-го Международного научного форума "Интегративный подход в профилактике зависимостей в молодежной среде"

В Ростове-на-Дону в здании ФАОУ ВО "Южного Федерального Университета" состоялось торжественное открытие II-го Международного научного форума "Интегративный подход в профилактике зависимостей в молодежной среде", который проходит в донской столице со 2 по 4 декабря 2015 года.

03.12.2015
В Якутске состоялась акция "Жизнь в твоих руках. В направлении цели ноль", посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

1 декабря в Якутии стартовала декада, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, в рамках которой во Дворце Детства города Якутска состоялась информационная акция "Жизнь в твоих руках. В направлении цели ноль".

10.11.2015
16 ноября в Чувашии стартует всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В понедельник, 16 ноября, в Чувашии стартует масштабная всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью". В нашей республике многие знают о ней не понаслышке, проводится она не в первый раз. Второй этап ежегодной акции продлится до 27 ноября. В период проведения первого этапа в ней приняли участие более 2200 человек.

03.11.2015
Мероприятие "Жизнь без наркотиков – это свобода! Что выбираешь ты?" состоялось в библиотеке им. А.С. Грибоедова

Мероприятие "Жизнь без наркотиков – это свобода! Что выбираешь ты?" состоялось в библиотеке им. А.С. Грибоедова. Об этом сообщает МКУК ЦБС Канавинского района.

19.10.2015
В Казани стартовал I Межрегиональный профилактический слет добровольцев

Сегодня состоялось открытие I Межрегионального профилактического слета.


Новости 61 - 80 из 555
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все