F.A.Q.

Антинаркотическая акция пройдет в Ростовской области.

С 1 по 26 июня в Ростовской области будет проходить Всероссийская антинаркотическая акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией — он отмечается 26 июня.

В летних лагерях Алтайского края стартует антинаркотическая акция

«Летний лагерь — территория здоровья» - акция с таким названием стартовала в Алтайском крае 1 июня, в Международный день защиты детей.

Ленинградская «Область без наркотиков»

С 30 мая 2011 года в Ленинградской области проходит антинаркотическая акция «Область без наркотиков», одной из задач которой является проведение молодежных антинаркотических мероприятий.

Подростки Бурятии выбирают спорт

IV Республиканская спартакиада среди подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошла в Бурятии. Участниками соревнований под названием «Я выбираю спорт!» стали около сотни ребят от 14 до 17 лет из 7 районов Бурятии и города Улан-Удэ.

День здоровья для кемеровских сирот

Воспитанники детского дома «Островок» города Кемерово примут участие в Дне здоровья, который пройдет для них на турбазе «Лесная» 26 мая 2011 года. День с детьми проведут специалисты отдела профилактики наркоконтроля, участники клуба «Рысь» при ГУФСИН России, представители Новокузнецкой и Кемеровской епархии.

Рукопашный бой — против наркотиков

Открытый турнир по рукопашному бою «Динамо — детям России» в Нижнем Новгороде прошел под девизом «Спорт против наркотиков».

«Кубок наркоконтроля» разыграли в Иркутске

В соревнованиях на Кубок наркоконтроля по кикбоксингу приняли участие 200 спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет из Иркутска, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Вихоревки и Зимы.

Фестиваль детских клубов в Нижегородской области

VIII Нижегородский спортивный фестиваль детских клубов пройдет 24 мая в городе Бор Нижегородской области.

«Мир против наркотиков!» в Усть-Илимске

В течение месяца в Усть-Илимске Иркутской области проходили различные мероприятия, направленные на привлечение общественного внимания к проблеме наркомании. В школах города проводились классные часы, посвященные профилактике наркомании; был проведен круглый стол, посвященный вопросам распространения наркомании среди молодежи.

В Иркутске соревнуются за «Кубок наркоконтроля»

Открытый Чемпионат и Первенство «Кубок наркоконтроля» по кикбоксингу пройдет 7-8 мая 2011 года в Иркутске. Соревнования посвящены 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Тульская «Площадь удовольствий»

В Туле пройдет антинаркотическая молодежная акция «Площадь удовольствий»; такое название выбрано не случайно — организаторы акции предложат желающим попробовать сотню самых разных способов порадоваться жизни вместо наркотического опьянения — например, пускать мыльные пузыри или порисовать цветными мелками на асфальте.

Конкурс антинаркотических бригад в Курске

Конкурс антинаркотических бригад «Стоп!» прошел в курском центре культуры и досуга «Спутник», в нем приняли участие ученики общеобразовательных школ.

Самара: студенчество о наркомании

28 апреля в Самаре состоится межвузовская студенческая научно-практическая конференция под названием «Молодежь, наркотики, наркомания (проблемы и пути их решения).

Геленджик выступит против наркомании

21 апреля во Дворце культуры Геленджика пройдет студенческий фестиваль, который будет посвящен борьбе с наркоманией. На суд зрителей студентами среднеспециальных и высших учебных заведений Геленджика будут представлены танцевальные и музыкальные номера, объединенные общей темой «Мы против наркотиков».

«Здоровье молодежи — богатство России!»

В Кемеровской области стартует профилактическая акция «Здоровье молодежи — богатство России!». С 18 по 30 апреля 2011 года в среднеспециальных и высших учебных заведениях области пройдут различные профилактические мероприятия, направленные против наркомании - «круглые столы», семинары и лекции.

«Спорт против наркотиков!»

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» пройдет в Москве 16 апреля 2011 года.

Интернет-урок против наркомании для школьников Ульяновска

Антинаркотические интернет-уроки «Имею право знать» пройдут для школьников Ульяновска. До 1 июня планируется охватить такими уроками до 28 тысяч учеников 5-11 классов ульяновских школ.

«Социалка» против наркотиков в Алтайском крае

Стартовала Антинаркотическая декада роликов социальной рекламы в Алтайском крае.

Псковская молодежь говорит жизни: «Да!»

Уже пятый год подряд в Псковском колледже искусств им.Н.А.Римского-Корсакова проводится молодежная акция «Скажи жизни — Да!», направленная на борьбу с наркоманией, табакокурением и СПИДом. 6 апреля 2011 года в акции приняли участие более 350 учащихся средних профессиональных учреждений и общеобразовательных школ.

Антинаркотический Интернет-урок для школьников Иркутской области

Технопарком НИ ИрГТУ 8 апреля 2011 года с помощью видеомоста будет проведен Интернет-урок для школьников Братска, Зимы и Белореченского. Целью данного урока станет знакомство учеников школ с антинаркотическими сайтами Рунета, в числе которых официальные сайты ФКСН России и УФКСН России по Иркутской области. Школьники узнают о структуре антинаркотических сайтов, куда обращаться за помощью и кому рассказать об обнаруженных фактах торговли наркотиками.


Новости 521 - 540 из 555
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все