F.A.Q.

Антинаркотический митинг в Астрахани

«Астрахань - территория без наркотиков!» - так назывался митинг-концерт, прошедший в городе на набережной реки Волги. Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и наркобизнесом.

«Rock-set 2011»

26 июня в Центральном парке культуры и отдыха им.Горького в Москве состоялся Всероссийский молодежный фестиваль «Rock-set 2011», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.

«Dance for life»

В ночном клубе «Барракуда» в Кемерово состоится антинаркотическая акция «Танцуй ради жизни». Мероприятие состоится 30 июня и будет посвящено Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и наркобизнесом.

«Лагерь — территория здоровья»

Летняя профилактическая акция «Лагерь — территория здоровья» проходит в Новгородской области. Антинаркотические мероприятия проводятся в детских оздоровительных лагерях и центрах.

«Нет наркотикам! Нет анаболикам!»

Всероссийская антинаркотическая акция «Нет наркотикам! Нет анаболикам!» пройдет в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга», 9 июля акция пройдет в Ледовом дворце.

«Подари себе жизнь!»

К Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и наркобизнесом была приурочена акция «Подари себе жизнь!» в Москве. В рамках акции состоялся фестиваль уличных видов спорта. Девиз праздника: «Независим — значит свободен!».

Калуга: «Молодежь против наркотиков»

23 июня в городе пройдет антинаркотическая акция.

Антинаркотическая акция в Костромской области

Акция «Костромской край без наркотиков!» проходит в регионе с 12 по 26 июня. Финальные мероприятия акции состоятся в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом — 26 июня на центральной площади Костромы состоится большая концертная программа, выступление творческих коллективов города и области, здесь будет работать флюроограф, волонтеры молодежных организаций проведут опрос «Какие меры вы считаете значимыми для борьбы с наркоманией?».

Молодежный антинаркотический форум

В Москве прошел Молодежный форум по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании. Мероприятие состоялось 23 июня 2011 года в Центре международной торговли, было приурочено к Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, который ежегодно отмечается 26 июня во всем мире.

Акция против наркотиков пройдет в Москве и России

23 июня в Москве состоится акция, посвященная Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и незаконного оборота наркотиков. Организаторами акции выступают Министерство здравоохранения и социального развития России и Российская наркологическая лига.

«Самара — против наркотиков!»

Городская акция с таким названием посвящена Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, ее проводит Департамент здравоохранения администрации Самары, Центр медицинской профилактики.

«Жизнь без наркотиков» в Магаданской области

Ежегодная декада «Жизнь без наркотиков!» начинается на Колыме 20 июня. Ряд мероприятий будет приурочен к Международному дню борьбы против наркомании и наркобизнеса.

«Я против»

Молодежная акция с таким названием прошла 15 июня в Набережных Челнах (Республика Татарстан). Кампания была направлена против употребления табака, алкоголя и наркотиков.

«Молодежь и подростки против наркотиков!»

Под таким девизом проходят соревнования по мини-футболу среди юношей в городе Алматы (Казахстан). Турнир проводится в рамках VII Спартакиады среди городских команд центров досуга по народно-национальным и массовым видам спорта, посвященной Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота.

Всероссийская антинаркотическая акция пройдет в Ростове-на-Дону

Всероссийская антинаркотическая акция пройдет в Ростове-на-Дону. Подобные акции уже прошли в Тамбове и Курске. В мероприятии примут участие известные артисты, спортсмены, музыканты, областные власти.

Конкурс для жителей Челябинска

Жители Челябинска могут побороться за победу в конкурсе социальной рекламы против употребления наркотиков. Участником конкурса может стать любой желающий, для этого нужно снять рекламный ролик, направленный на позитив и формирование здорового образа жизни.

Мастер хорошего настроения

Конкурс с таким названием среди ведущих игровых программ проходил в Кемеровской области. На днях в областном городе Березовский прошел финал соревнования, Гала-концерт участников и награждение победителей и призеров.

Самара против наркотиков

К Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота приурочены антинаркотические мероприятия, проходящие в Самаре.

«Жизнь без теней» в Пскове

Френд-фестиваль «Жизнь без теней» пройдет в библиотеке для детей и юношества города Пскова. Мероприятие пройдет 23 июня, накануне Международного дня борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота.

Молодежь и спорт — против наркотиков

IX детско-юношеский легкоатлетический сверхмарафон «Золотое Кольцо России — Дети против наркотиков — Я выбираю спорт!», приуроченный к празднованию Дня России, стартовал 12 июня 2011 года в городе Красногорске Московской области.


Новости 501 - 520 из 555
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все