F.A.Q.

«Штрих-код»

Антинаркотическая акция с таким названием пройдет в Тюмени. Цель акции — пресечь распространение наркотиков в городе с помощью удаления со стен, заборов, подъездных дверей информации о продаже наркотиков.

Дети Астрахани против наркотиков!

Астраханские школьники приняли участие в акции «Трусовский район против наркотиков!», прошедшей в рамках федерального антинаркотического проекта «Дети Юга».

«Молодежь Усинска против наркотиков»

Ежегодная антинаркотическая акция «Молодежь Усинска вместе против наркотиков» начала свою работу в городе.

Танцы против наркотиков!

Совместная антинаркотическая акция студентов Северо-Кавказского горно-металлургического института и центра социализации молодежи против наркотиков прошла на днях во Владикавказе.

Танцевальный антинаркотический марафон

Танцевальный антинаркотический марафон в рамках акции «Молодежь — против наркотиков» прошел в поселке Деденёво Московской области.

«Экстрим против наркотиков»

III Молодежный фестиваль «Экстрим против наркотиков» прошел на днях в Ташкенте. Мероприятие состоялось 23 сентября в парке им.Мирзо Улугбека.

Кубань Олимпийская — против наркотиков!

Финальные соревнования районного турнира «Кубань Олимпийская — против наркотиков!» состоялся в Кореновском районе Краснодарского края. Соревнования проходили в рамках проекта «Дети Юга», направленного на борьбу и профилактику наркомании среди детей и подростков.

Школьники Бурятии отказались от наркотиков

Профилактическую беседу о вреде наркотиков провели со школьниками Иволгинского района Республики Бурятия.

Шоколад вместо сигарет

«Молодежь против наркотиков» - такое название получила акция, прошедшая в Черкесске, столице Карачаево-Черкессии.

Турнир в Хакасии завершился

В течение нескольких дней в Республике Хакасия проходил республиканский фестиваль «Футбол против наркотиков» на призы главы правительства региона. Его участниками стали юные спортсмены в возрасте от 8 до 17 лет.

Самбисты против наркотиков

24 сентября в Москве состоится турнир по самбо. Соревнования первого этапа Кубка международного профессионального самбо «Самбо-Профи» пройдут под девизом «Спорт против наркотиков».

Выбери жизнь

В городе Карачев Брянской области состоялось мероприятие «Выбери жизнь», организованное с целью донести до жителей города информацию о вреде наркотиков и об опасности их употребления. Кроме того, организаторами проекта двигало желание помочь наркозависимым.

«За мир без наркотиков!»

Под таким девизом прошла очередная просветительская акция в Москве.

«Москва против наркотиков»

Рок-фестиваль «Москва против наркотиков» прошел в столице 10 сентября. Субботний рок-концерт состоялся в доме культуры «Внуково».

ЗабГУ: конкурс против наркотиков

«Забайкалье против наркотиков!» - так называется конкурс, стартовавший 9 сентября в Забайкальском государственном университете. Организаторами антинаркотического конкурса стали студенты факультета социально-политических систем при поддержке УФКСН по Забайкальскому краю и МВД региона.

«Мой двор против наркотиков!»

Конкурс на лучший антинаркотический плакат с таким названием стартовал в городе Салават Республики Башкортостан. Конкурс проходит в рамках благотворительного проекта «Защитить сердцем» и социального проекта «Мой двор, моя улица», организаторами которого являются МВД по РБ и город

Тамбовские боксеры против наркотиков

Открытый чемпионат и первенство по боксу Центра единоборств и бокса Е.Т.Артюхина пройдет в Тамбове. Турнир проходит под девизом «Мы против наркомании и детской преступности».

«Дети Юга» в Ростовской области

Профилактическая акция «Дети Юга» стартовала в Ростовской области.

В.Путин: «Пацаны, вам это не надо!»

Огромный плакат с изображением Премьер-министра России В.В.Путина с таким слоганом 5 сентября установили на набережной Речного вокзала в Новосибирске. В этот день здесь прошел благотворительный концерт под девизом «Нет наркотикам!».

Ты — независим!

7 сентября в России стартовал новый социальный проект, организатором которого выступило Министерство здравоохранения и социального развития России. Концепция проекта «Независимость» - помочь каждому жителю страны распознать алкогольную или наркотическую зависимость и избавиться от нее.


Новости 461 - 480 из 555
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец Все