F.A.Q.

Школьники Северной Осетии участвуют в конкурсе против наркотиков

Во Владикавказе среди учащихся школ проводится конкурс «Нам не по пути». Жюри выберет лучшую листовку и слоган, направленный против алкоголизма, табакокурения и наркомании.

Псковский День здоровья

Международный День здоровья в Пскове отметят «Здоровыми привычками». 7 апреля в городе пройдет День открытых дверей, устроенный Псковским городским молодежным центром и комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи.

В Бурятии знают, что «Спорт — хорошая привычка!»

Первые дни апреля в Республике Бурятия ознаменовались проведением Открытого первенства по волейболу среди высших и среднеспециальных учебных заведений г.Улан-Удэ. Целью мероприятия под названием «Спорт — хорошая привычка!» стала пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании.

Молодежь Иркутской области обсудила проблемы наркомании

Байкальским молодежным клубом было проведено совещание, на котором молодые волонтеры обсуждали проблемы наркомании и пути их решения, методы профилактики. В результате совещания было принято решение об организации в регионе крупной профилактической акции под названием «Учебные центры Приангарья — территория без наркотиков».

Всероссийская антинаркотическая акция «Пацаны! Вам это не надо!» стартовала в Тамбове

6-го марта в городе Тамбов начнется антинаркотическая акция «Пацаны! Вам это не надо!», организованная по инициативе Председателя Правительства РФ В.В.Путина. Мероприятия пройдут в 14 крупных городах России в течение всего года.

Пензенская область участвует в Олимпиаде научных работ в сфере профилактики наркомании

В Пензенской области до 21-го марта будет проходить отборочный этап Всероссийской Олимпиады научных работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Антинаркотическая акция «Родительский урок»

В Новосибирске и Новосибирской области с февраля по апрель 2011 года проходит акция, организованная управлением ФСКН России по Новосибирской области, которая называется «Родительский урок».

Екатеринбургским старшеклассникам провели интернет-уроки против наркотиков

Серия интернет-уроков, направленных на борьбу с проблемами наркомании, была проведена в школах Екатеринбурга. Мероприятия осуществлялись Госнаркоконтролем совместно с администрацией города.

Кемерово танцует ради жизни

Акция «Dance for life» - «Танцуй ради жизни» 2 марта пройдет в Кемеровском Государственном Университете, участники мероприятия — студенты первых курсов университета.

Профилактика наркомании в Липецке

1 марта, в Международный день борьбы с наркомафией и наркобизнесом, в липецких учебных заведениях пройдут тренинги, направленные против распространения наркомании. В мероприятии будут участвовать врачи наркологического диспансера, которые расскажут ребятам о вреде и опасности употребления наркотиков.

Тестирование на наркотики — за или против?

При участии студентов Ульяновского Государственного Технического Университета и волонтеров центра «СоДействие» было проведено антинаркотическое ток-шоу под названием «Тестирование на наркотики — способ спасения или ограничение прав?».

«Астана — город без наркотиков!»

По инициативе Управления по борьбе с наркобизнесом и кинологическим центром ДВД утром 25 февраля на столичном вокзале прошла антинаркотическая акция «Астана — город без наркотиков!».

В Кемерово завершился футбольный турнир «Спорт против наркотиков!»

С декабря 2010 года в кемеровских дворах проходили отборочные футбольные матчи. В итоге из восьми футбольных команд осталось четыре, которые и вышли в финал.

Завершился слет-конкурс волонтерских инициатив в Кемеровской области

Проходивший в городе Берёзовском VI городской слет-конкурс волонтерских инициатив «Вместе мы сила» завершился.

«Спорт против наркотиков!» в Магадане

В Магадане состоялась очередная встреча «Спорт против наркотиков!».
25 февраля в Магаданской областной юношеской библиотеке прошла шестая по счету встреча «Спорт против наркотиков», проводимая при участии спортсменов Магадана.


Новости 541 - 555 из 555
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все