9 мая сотрудники Управления наркоконтроля по Кемеровской области приняли участие в шествии "Бессмертного полка"

10.05.2016
 

По главной площади города Кемерово в колоне "Бессмертного полка" сотрудники Управления вместе со своими детьми и внуками прошли, неся портреты своих дедов и прадедов, отдав дань памяти каждому воину Великой Отечественной войны.

И.о. начальника Управления полковник полиции Е.С. Широков принял участие в митинге-возложении цветов к Памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945 годах и почтил минутой молчания память солдат и офицеров, не вернувшихся с полей сражений.

По традиции сотрудники Управления стали участниками всемирной акции "Георгиевская ленточка". Организаторами акции стала первичная профсоюзная организация Управления наркоконтроля. Всем желающим присоединится к акции, были вручены ленты, как символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.

В канун праздника представители наркоконтроля встретились с ветераном Великой Отечественной войны – Владимиром Михайловичем Правосудовым. В год 71-ой годовщины со дня великой Победы, ветеран Великой Отечественной войны в июне отметит свое 90-летие.

Сегодня Владимир Михайлович полон сил и энергии. Всегда следит за новостями, регулярно посещает библиотеку, об этом он рассказал в теплой беседе за чашкой чая. Сотрудники наркоконтроля поблагодарили Владимира Михайловича за боевые подвиги и мирное небо над головой и пожелали доброго здоровья и долгих лет жизни.