"Папа, мама, Я – спортивная семья"

04.07.2014
 
Сегодня, 4 июля, по инициативе профорганизации и поддержке руководства Управления ФСКН России по Кемеровской области состоится семейный оздоровительный праздник "Папа, Мама, Я – спортивная семья", посвященный Дню семьи.
Спортивное мероприятие уже стало доброй традицией. Третий год накануне празднования "Дня семьи, любви и верности", который отмечается в России 8 июля, сотрудники Управления принимают участие в веселых спортивных состязаниях. Участниками праздника являются семьи сотрудников Управления. Возраст капитанов команд от 7 до 10 лет. Чтобы завоевать кубок победителя командам необходимо будет показать не только свою физическую подготовку, но и проявить смекалку и раскрыть творческий потенциал всей семьи. Все эти испытания, направлены на сближение семьи, лишний раз побыть друг с другом, посмотреть, что умеют наши дети и что могут их родители.
Задания не сложные, но без силы и ловкости, скорости и выносливости участников команд здесь все же не обойтись.
Не простые испытания готовятся и болельщикам. Поддержать и болеть за свою команду задача не из простых.
После подведения итогов и награждения победителя, организаторы соревнований всем присутствующим предложат сыграть в баскетбол, волейбол, дартст или бадминтон, чтобы . каждый участник праздника смог с пользой для здоровья провести время, практикуясь в выбранном для себя виде спорта.
А после окончания праздника и для детей, и для взрослых будет организовано семейное чаепитие и "сладкий стол".