Открытие фотовыставки "Наркотик-убийца"

24.06.2014
 
В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, Управление наркоконтроля по Мурманской области совместно с администрацией Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки организует демонстрацию фотовыставки "Наркотик-убийца".
Целью выставки является предоставление подросткам и молодёжи областного центра достоверной информации о последствиях потребления наркотиков.
Составленная из фоторабот шведской журналистки Марии Содерберг экспозиция наглядно иллюстрирует неприглядный мир наркомании и повествует о реальных историях из жизни наркопотребителей.
Выставка будет работать с 26 июня по 30 июля 2014 года в литературной гостиной областной научной библиотеки по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.21а.
По вопросам организации посещений и групповых экскурсий желающие могут обратиться в отдел естественнонаучной и медицинской литературы Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки по телефону: 45-26-48 (Крюкова Ирина Николаевна).