Стартует всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

04.03.2014
 
Одной из самых эффективных мер по противодействию наркоторговле является помощь общественности. Мы приглашаем жителей Иркутской области внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!".
Проведение данной акции уже не первый год организует Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно со специалистами из Центра профилактики наркомании г.Иркутска. Цель – дать возможность каждому жителю Приангарья задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактики наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых. В ходе акции особое внимание уделяется поступившей информации о фактах незаконного оборота наркотиков и их немедицинского потребления.
В период с 17 по 28 марта 2014 года сообщить анонимно информацию о фактах распространения наркотиков можно по бесплатным телефонным номерам 8(3952)200-049, 8(3952)28-13-13, 8 800 350 00 95. Оперативную информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков также можно оставить на сайте Управления ФСКН России по Иркутской области (www.ufskn38.ru) в разделе "Вопрос-Ответ", по электронной почте info@ufskn38.ru, а также на сайте www.irk.ru в разделе "Сообщи, где торгуют смертью".
Призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, именно Вы, спасете чью-то жизнь. Ни одно обращение не останется без внимания.