Стартует Всероссийская антинаркотическая акция

14.03.2014
 
17 марта в Кузбассе стартует Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
В Кемеровской области акция "Сообщи, где торгуют смертью" будет проходить с 17 по 28 марта 2014 года. Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
В рамках акции 25 марта состоится "горячая линия" наркоконтроля. Любой гражданин может позвонить по телефону "горячей линии" 58-00-58 и сообщить об известных ему фактах наркоторговли и содержания наркопритонов, а также получить консультацию по вопросам реабилитации наркозависимых. В течение дня на звонки граждан будет отвечать руководящий состав Управления наркоконтроля по Кемеровской области. Одновременно можно будет получить консультацию врачей-наркологов и специалистов центра по профилактике и борьбе со СПИД.
В период проведения акции свои сообщения и предложения можно отправлять через Интернет-страницу Управления наркоконтроля по Кемеровской области: http://gnk-kuzbass.ru/obrashcheniya-grazhdan.html
В круглосуточном режиме работает "телефон доверия" наркоконтроля (3842) 58-00-58, позвонив на который свое сообщение можно оставить анонимно.