"Шаг вперед"

31.10.2013
 
В г. Березовский в рамках городского мероприятия "Стартинейджер" прошел фестиваль "Шаг вперед".
Мероприятие организовано Центром диагностики и консультирования при поддержке Управления наркоконтроля по Кемеровской области. Более 60 волонтеров города Березовский приняли участие в фестивале.
Выступление команд состояло из трех частей: визитка, кричалка и танец будущего. Участники соревнований ответственно подошли к заданиям, оригинальность номеров приятно удивила жюри. Болельщики активно поддерживали свои команды. Веселое настроение, озорные улыбки, бурные аплодисменты сопровождали все мероприятие.
Также среди болельщиков и команд был проведен блиц-опрос на тему здорового образа жизни и профилактики потребления наркотиков среди молодежи. Участники, правильно ответившие на вопросы, получили сувениры с логотипом кампании "Кузбасс против наркотиков".
В составе компетентного жюри творчество ребят оценивала сотрудница Управления наркоконтроля Анна Холманская, а также работники Управления образования и Центра диагностики и консультирования г. Березовский. По результатам оценки жюри все 6 команд были отмечены в разных номинациях:
– самая оригинальная команда;
– самая веселая команда;
– самая обаятельная команда;
– самая креативная команда;
– самая энергичная команда;
– самая танцевальная команда.
Участники фестивали были награждены подарками, а самый креативный капитан команды Максим Сяплин, за активное участие в конкурсе капитанов получил специальный приз от Управления наркоконтроля.