Фотоконкурс на антинаркотическую тематику

 
С 10 сентября по 3 октября в Пензенской области будет проводиться тематический фотоконкурс. Главной его темой станет «Спортивная молодежь — здоровая страна!». На конкурс могут направлять свои работы как профессиональные фотографы, так и любители фотографии. Организаторы, впрочем, надеются, что основной костяк участников образуется из школьников и студентов Пензенской области.

Фотоконкурс будет проходить в рамках областной антинаркотической акции «Спорт против наркотиков», направленный, главным образом, на популяризацию здорового образа жизни.

Судьями фотоконкурса «Спортивная молодежь — здоровая страна!» станут профессиональные фотографы, они будут отсматривать заявки на фотоконкурс, выбирать лучшие. Фотографии на конкурс можно будет отправлять как в электронном, так и в напечатанном виде, кстати, участвовать в нем смогут не только частные лица, но и организации.

Лауреаты конкурса смогут увидеть свои работы на итоговой выставке, которая откроется во Дворце спорта «Рубин» по окончании фотоконкурса.