«Жаба» ждет своих волонтеров!

 
Приглашаем молодежь зарегигистрироваться на сайте WWW.JABA.RU (бывший www.jaba-point.ru) - это молодежная социальная сеть для тех, кто интересуется социальными и волонтерскими проектами.
ЖАБА — это русское прочтение английской аббревиатуры: Just Adequate for Brain-Activators .

Cайт содержит следующие рубрики: 1) новости о спорте, науке, культуре, волонтерстве, 2) блоги, 3) регистрация волонтеров, в том числе потенциальных владельцев Личной книжки волонтера, 4) информация о спецпроектах по волонтерству, например «волонтеры Универсиады 2013 в Казани», «Волонтерский корпус Саммита», молодежная волонтерская акция «Поезд молодежи», 4)площадка для обсуждения социальных проектов, 5) статьи, стихи и прочее творчество; 6) биржа безденежного обмена объектами, услугами и информацией.

Тем кто раньше был зарегистрирован на jaba-point.ru проходить полную процедуру регистрации не надо. Надо только активировать свой аккаунт. Это можно сделать, если вы не забыли свой прежний пароль. Для активации нужно просто авторизоваться в сети, как раньше вы это делали на jaba-point.ru. На главной странице в поле Логин ввести e-mail указанный на jaba-point.ru, а в поле пароль свой старый пароль. Тогда система предложит только ввести никнэйм/новый логин. Далее для авторизации можно использовать и никнэйм и e-mail. Если забыли пароль или возникнут какие-то вопросы пишите на support@jaba.ru.